ГлавнаяНовостиСтатьи
Певица Алсу на дне рождения своей маленькой дочери Сафины объявила о том, что ее семейство ждет еще не одно пополнение. Точные сроки исполнения планов по улучшению демографической ситуации пока называются, но ясно одно: Алсу намерена стать многодетной мамой.

Первый день рождения дочери певица и ее супруг Ян Абрамов отмечали с большим размахом. Говорят, праздничное мероприятие обошлось папе именинницы в не один миллион рублей.

Мама виновницы торжества выбрала одинаковые почти платья для себя и для девочки – голубого цвета, со вставками из страз. По мнению всех гостей праздника, мама и дочь очень похожи.

На день рождения Сафины было приглашено около полутысячи гостей, которых угощали лангустами, омарами и лучшей икрой.

Развлекательная программа тоже была насыщенной. На дне рождения Сафины выступал ансамбль "Непоседы" и Лайма Вайкуле. Сама Алсу тоже вышла на сцену. В ответ на признание мужа в любви певица во всеуслышание объявила о том, что хочет родить ему еще много детей. Это заявление девушки все восприняли с восторгом.

А пока в семье только одна любимица – Сафина – все внимание достается ей. Подарков малышке надарили сразу несколько сотен. Увозить добро пришлось на трех машинах.
Свершилось! Ксения Собчак впервые показала свою обнаженную грудь.

Счастливцем, который воочию лицезрел светскую львицу топлесс, стал Паша Воля. Имеет ли смысл говорить, что резидент «Комеди Клаб» до сих пор пребывает в шоке?

Какую только раньше Ксюшу мы не видели. И без макияжа, и с целлюлитом на бедрах, и с неровными зубами, и с Тимати в секс-оргии. А вот топлесс - никогда!

До сих пор Собчак не полностью обнажалась даже в фотосессиях для мужских журналов. И вот это произошло! Ксения показала свою голую грудь.

Пэрис Хилтон, увидев эти снимки, должно быть, нервно закурила бы за углом. Американской светской львице свой силикон показывать на публике нет резона. А вот нашей Ксюше нечего стыдиться: все свое, родное, чем природа наградила!

Топлесс

Эту выходку Собчак позволила себе на съемках любимой программы «Блондинка в шоколаде». Девушка о чем-то мирно разговаривала с Пашей Волей в коридоре и вдруг неожиданно для резидента прямо перед телекамерами распахнула на своей груди декольтированную кофту и показала свое женское начало.

Сказать, что Воля был в шоке, - значит, ничего не сказать. Потрясенный Паша отвернулся и молча поплелся восвояси, пожимая плечами и что-то нервно бормоча себе под нос.

- Я тогда была в не очень трезвом состоянии, что иногда случается, - вздыхает Ксюша. - Так получилось, что это засняли. Это не было сделано специально, и уж точно я не рассчитывала, что мои коллеги это каким-то образом используют против меня.

- Вам потом, видимо, было мучительно стыдно за свой поступок?

- Ну, знаете ли, мучительно стыдно, к счастью, мне уже давно не бывает!

- Впредь вы такого повторять, наверное, больше не собираетесь?

- Никогда не говори «никогда»...
Российский певец Филипп Киркоров потратил более $200 000 на платье от Роберто Кавалли для Ани Лорак и наряды для всей группы, которая представит Украину 22 мая в Белграде на Евровидении - 2008.

"Это именно такое платье как я люблю, много камней, блеска и главное, что оно идеально подчеркивает мою фигуру", - рассказала Лорак.

Сумма которую пришлось выложить Киркорову за платье, долгое время не разглашалась.

"Мы так посчитали и получилось, что все эти расходы аж на миллион гривен. - призналась украинская исполнительница. - Филипп договорился с Кавалли, они ведь хорошие друзья, Киркоров был долгое время лицом Кавалли".

По словам Лорак, итальянский дизайнер долго продумывал наряд.

"Мы встречались два раза, он с большим интересом слушал мою песню, чтобы лучше понять, что мне нужно, - отметила певица. - И когда платье наконец привезли на примерку, оно оказалось просто супер!"

На днях платье было доставлено в Москву, на заключительную примерку. Платье уже привезли вместе со всеми нужными аксессуарами, бижутерией и обувью.

Напомним, Ани Лорак представит Украину с песней Shady Lady (Ветреная барышня), музыку к которой написал Филипп Киркоров.

Финал Евровидения-2008 пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Согласно результатам жеребьевки, украинский участник выступит 22 мая во втором полуфинале под номером 4.

Евровидение - 2008 станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Выступления исполнителей пройдут в крупнейшем зрительном зале на Балканах - Белградской арене, способной вместить около 20 тыс. зрителей.
« 1 2 3
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411