ГлавнаяНовостиСтатьи
Солистка скандально известной группы "Тату" Юля Волкова в декабре готовится стать мамой. Такое интимное событие как роды девушка решила сделать достоянием общественности.

Напомним, у Юли уже есть дочь Вика от бывшего бойфренда Павла Сидорова. Первые роды Волковой прошли стандартно: девочка появилась в одном из лучших роддомов Москвы, без присутствия посторонних и уж тем более телекамер. На этот раз солистка "Тату" поступит иначе. Чтобы подбодрить других будущих мам, Юля решила, что будет рожать в прямом эфире на одном из центральном телеканалов.

Так как телевидение не сможет без купюр показать весь интимный процесс, Волкова предстанет во всей красе и в онлайн-трансляции на крупнейшем интернет-портале, каком пока неизвестно.

УЗИ показало, что у солистки "Тату" будет мальчик. Отец малыша - бизнесмен Парвиз. С ним Юля познакомилась в начале года. Парочка сразу прониклась друг к другу серьезными чувствами. Их не остановило даже то, что у Парвиза уже была гражданская жена - экс-солистка "Тутси" Маша Вебер - и грудной сын Оскар. Теперь Волкова и ее избранник ждут появления общего ребенка.

Как отмечают близкие, Юлия Волкова с нетерпением ждет появления второго ребенка. Однако беременность не сильно влияет на образ жизни звезды. Будучи на седьмом месяце беременности Юля и ее бойфренд бизнесмен Парвиз отправились в Америку на съемки очередного клипа «Тату». Кроме того, у Волковой ангина, заболевание будущая мама переносит «на ногах».
Представители популярной Американской певицы Аврил Лавин, сообщают, что в скором времени фанатов их подопечной ждет приятная новость. Дело в том, что Лавин уже второй месяц носит под сердцем ребенка от своего мужа – гитариста группы Sum 41. По каким-то причинам, певица не особо распространяется на этот счет, но ее менеджер Майкл Рейн случайно проговорился в прямом эфире молодежного американского шоу "Nights.Live" об "интересном положении" Аврил.

Напомним, что ближайшее выступление Аврил Лавин состоится на церемонии вручения наград MTV – RMA 4 октября. Российские папарацци, да и просто зрители церемонии RМА могут заряжать свои камеры, потому что за фотографию беременной Аврил некоторые газеты уже предлагают кругленькую сумму.

Певица прилетает в Москву 3 октября и останавливается в отеле "Арарат Парк Хоят".

Райдер певицы очень отличается от того, что она требовала раньше. Теперь банки с редбуллом заменила вода Vittel, специально привезенная из Франции. А чипсы превратились в отварную курицу. Что касается внутреннего убранства в номере, то в этот раз Аврил потребовала очень хорошую акустическую систему, и море дисков со звуками природы, она так же как и ее кумир - Мадонна в период своей беременности очень увлеклась Кундалини йогой.

Расстроенными оказались только организаторы концерта Лавин в клубе "Б1". В связи с беременностью, певица возможно отменит свое выступление 5 октября, и единственное место, где можно будет лицезреть бывшую skater girl в положении - будет церемония RMA.
На днях DJ Smash (Андрей Ширман) уезжает из дождливой столицы в солнечный Лос-Анджелес, где пройдет второй, он же заключительный, этап съемок клипа на сверхновую композицию - "Волна".

Свежайший трек от знаменитого диджея совсем недавно был запущен в плавание по радиоволнам, однако, уже находится в жесткой ротации на ряде радиостанций. Эта оригинальная по своему звучанию композиция неслучайно была представлена слушателям именно летом. Этот трек, как никакой другой подходит под жаркую солнечную погоду, когда любой мечтает о том, чтобы его с ног до головы накрыла волна, освежающая и прохладная. Теперь у поклонников творчества DJ Smash такая возможность есть, оказаться под волной может каждый.

Клип на новый трек является действительно концептуальным и неординарным, сразу стало ясно, что его уж точно не постигнет судьба лишь очередного рядового видео.

Для воплощения всех творческих идей в жизнь, режиссером клипа был выбран корифей клипмейкерского дела - Павел Худяков, известный по совместной работе с Димой Биланом над клипом "Believe me".

До своей официальной премьеры, сюжет клипа уже успел обрасти самыми разнообразными слухами. Это неудивительно, так как детали сценария и сюжетной линии держутся в секрете, тем самым нагревая до предела интерес слушателя.

Слухи - слухами, но как бы там ни было, в любом случае, волна скоро накроет всех, DJ Smash не пощадит никого.
Американский актер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради, которые прожили вместе десять лет, объявили о намерении пожениться.

Свадебная церемония состоится в часовне на юге Франции, где проживает пара. На мероприятии будет присутствовать гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс, а роль шафера исполнит давний друг Деппа режиссер Тим Бертон.

На свадебную церемонию приглашены 50 самых близких друзей и родственников Деппа и Паради.

В декабре 2008 года 45-летний Депп был замечен в одном из ювелирных магазинов Калифорнии, в котором выбирал обручальное кольцо.

Депп и Паради познакомились в конце 1990-х годов. В 1998 году актер купил виллу во Франции, где поселился вместе с певицей. У пары двое детей - девятилетняя Лили-Роуз Мелоди и шестилетний сын Джек.
Выпускница "Фабрики звезд - 5" и участница знаменитого проекта Первого канала "Ледниковый период" Виктория Дайнеко находится на третьем месяце беременности. Отец ребенка, танцор из группы «Стрит джаз» Гарик, сейчас находится буквально на седьмом небе от счастья, пишет "Твой день".

21-летняя певица очень следит за своим состоянием, старается соблюдать советы врачей и делать все, чтобы сберечь здоровье будущего малыша. По словам друзей Дайнеко, она даже готова бросить ради будущего ребенка сцену.

С отцом своего будущего ребенка Дайнеко познакомилась несколько лет тому назад, когда участвовала в "Фабрике звезд". Тогда Гарик работал на подтанцовке у многих "фабрикантов". У молодых людей вспыхнул роман.

Спустя некоторое время отношения между влюбленными начали ухудшаться, и после очередного скандала Вика решила уйти от Гарика и полностью сосредоточиться только на записи новых песен и участии в интересных проектах.

Именно тогда певица и приняла предложение участвовать в ледовом шоу Первого канала, где ее партнером стал легендарный фигурист Алексей Ягудин. Ходили слухи, что Дайнеко влюбилась в Ягудина, но у того начался роман с солисткой группы "Фабрика" Сашей Савельевой, и Дайнеко вернулась к Гарику. А когда пара узнала, что у них скоро родится первенец, они поняли, что должны быть вместе.

На вопрос о беременности Дайнеко Гарик с радостью, не сдерживая эмоций, прокомментировал интересное положение: "Да, спасибо за поздравление".
В западных СМИ появилась информация о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли, которая 12 июля этого года родила двойню, хочет усыновить еще одного ребенка.

По информации британского журнала Star, Джоли планирует усыновить маленького китайца.

"Анджелина просто убита этим кошмарным землетрясением в Китае, которое произошло в мае. Она как посол доброй воли ООН постоянно контактирует с сотрудниками гуманитарной миссии в разрушенном стихией регионе. Там остались тысячи сирот. Энджи уже передали фотографии нескольких из них. И она хочет забрать к себе одного или двух детей", - рассказал источник журналу.

Ранее 33-летняя актриса и ее 44-летний гражданский супруг Брэд Питт неоднократно заявляли, что будут продолжать расширять свою семью. Сейчас у них шестеро детей - новорожденные близнецы (мальчик Нокс и девочка Вивьен), 2-летняя дочь Шайло и трое приемных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пакс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии.

Более того, Брэд Питт заявил, что его новорожденный сын Нокс Леон похож на российского премьер-министра Владимира Путина.

Напомним, в понедельник, 4 августа в Сети появились первые фотографии новорожденных близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта. Журналы People и Hello заплатили паре по $7 млн каждый за право опубликовать эти фото. Полученные средства будут переданы на благотворительные цели.
Вера Брежнева, утверждая, что не может жить без группы, решила присоединиться к Меседе Багаудиновой и Альбине Джанабаевой.

После свадьбы с бизнесменом Михаилом Киперманом сексапильная блондинка ушла из музыкального коллектива. Супруг советовал артистке начать сольную карьеру, но она сделала иной выбор: после отпуска Вера сообщила, что собирается вернуться в «ВИА Гру», потому что не может жить без группы.

По словам окружения солистки, когда Брежнева увидела новый клип команды на песню «Поцелуи», ее охватила творческая ревность, передает «Fact News».

«Да, Вера действительно решила вернуться в коллектив, - подтвердил директор женской группы Дмитрий Костюк. – Она никогда не говорила, что уходит окончательно. У Веры было время на отдых и раздумья, и она поняла, что не представляет своей жизни без «ВИА Гры».
В третий эфир "Танцев со звездами-3" ведущие Тина Кароль та Юра Горбунов вышли в образах султана Сулеймана и Роксоланы.

В этот раз позабавили сюрпризами и неординарными решениями в танце поляк Марчин Мрочек и Аня Пелипенко, Наталья Могилевска и Владислав Яма, а также немного подмоченные Максим Нелипа та Елена Шоптенко.

А оставила программу итальянская пара: Памела Камасса и Анжело Мадониа. Хотя, как ни странно, на вылет претендовали еще и Нелипа-Шоптенко...

Первыми на паркет вышли Наталья Королева и Евгений Папунаишвили. Их румбу раскритиковали все, кто только мог. Судьи заверяли, что румбы как такой в танце не было, а техника вообще отдыхала. Единственным членом жюри, который обласкал своей благосклонностью певицу и ее грузинского партнера, стал Григорий Чапкис. Он не поскупился на похвалы и выразил свое самое искреннее восхищение звездной румбой. А Королева на вопрос, не ревнует ли ее муж Тарзан к Папунаишвили, позабавила публику ответом: "В нашей семье девиз: чтобы сердце хотело любви, а тело рвалось к греху".

В то же время пару Виталия Козловского и Ксении Горб, которые вышли на танцпол в образах космонавта и марсианца, закидывали комплиментами. Мол, прогресс ощутимый в сравнении с предыдущими двумя эфирами.

Потом в еще одной страстной румбе слились итальянцы - Памела Камасса и Анжело Мадониа. Однако они не смогли "пробить" эмоциональные заслонки жюри. Даже трогательная реплика украинской с ошибками "Мы хотим залитишись в Украине" не помогла южной паре. А Памеле Чапкис прямо сказал: "Ну зачем Вы экономите на бедрах?! У вас такие красивые бедра!". Хотя все могло бы быть иначе. Ведь совсем другая пара, пара Макса Нелипы и Елены Шоптенко набрала рекордный малое количество баллов от жюри за всю историю украинских "Танцев со звездами" - 19.

Шоптенко и Нелипа из-за своей мокрой румбы по мотивам Гюго едва не вылетели из "Танцев-3". Хотя задумка у Макса и Елены была неплохой. Их румба под песню из французского мюзикла "Собор Парижской Богоматери" сопровождалась еще и визуально тактильными эффектами. Как утверждал Юрий Горбунов, Шоптенко и Нелипа вышли на паркет в мокрых костюмах - для румбы под дождем. При этом, говорят, в дуэте Елены и Макса теперь не все гладко. И когда на прогонке третьего эфира у Елены спросили рецепт "приготовления чемпионов", она ответила, что сомневается в своих тренерских способностях, и в слезах вышла из кадра. Однако в прямом эфире Елена заверила, что попробует слепить из Нелипы чемпиона.

Но если Макс и Елена подмочили сцену, Могилевская и Влад Яма разожгли на ней цыганские страсти. При этом в финале Яма буквально впился поцелуем в певицу, а она за это залепила ему тяжелую пощечину. При этом Могилевская божилась, что такой финал не был предварительно отрепетирован. Хотя на предыдущей репетиции Наталья и Влад так же разыграли сцену с ударом по лицу.

Однако наибольшее восхищение у судей все же вызывала пара польская. Хотя в этот раз Аня Пелипенко и Марчин Мрочек взяли себе на поддержку еще кое-кого. Брат-близнец польского актера Рафал подсобил танцорам в их квикстепе. На трех Мрочекам и Анне дали 32 балла.

Завершили танцевальные выступления олимпийская чемпионка и ее белокурый партнер. Под хит "Girl, you'll be а woman soon" упорную комсомолку Лилю Подкопаеву учил "непристойно вилять бедрами" Кирилл Хитров. Как отметило жюри, страсти было маловато.

И если Подкопаева-Хитров со страстями, по словам жюри, не дотягивают, а Могилевская-Яма немного перебирают, то пара Мрочек и Пелипенко теперь в милости и у жюри, и у публики.
Тина Кароль вышла замуж, об этом сообщила украинская газета Факты. Утверждается, что в начале января украинская певица Тина Кароль зарегистрировала брак с мужчиной, имя которого она скрывает.

Факты со ссылкой на свои источники сообщают, что певица готовит закрытое торжество по случаю бракосочетания. Торжество, по сведениям источника, должно пройти в "самом респектабельном ресторане Киева", а в одном из столичных бутиков для невест готовится несколько вариантов свадебного платья для Кароль. По слухам, торжество запланировано на середину июня.

Пиар-менеджер певицы отказался комментировать слухи о личной жизнь певицы. Сама же Кароль на вопрос о предстоящем торжестве сказала следующее: "Я бы не хотела никаких спекуляций на тему моей личной жизни". На вопрос о том, если у нее любимый человек, певица ответила: "Да, есть".

Газета Факты обратились в районные ЗАГСы столицы. В одном из них неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Тины Кароль (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года.

В ЗАГСе также рассказали, что в начале января, после новогодних праздников, был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.

Газета высказала предположение, что избранником певицы стал ее продюсер Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех мероприятиях. Получить комментарий самого Евгения изданию удалось.
15 мая Иван Ургант впервые стал папой. Гражданская жена телеведущего Наталья Кикнадзе родила ему дочку, сообщает "Твой день".

Роды прошли в Санкт-Петербурге, где родились и сами Иван и Наташа. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо. Узнав о том, что он стал отцом, Ургант засобирался в Питер. Однако из-за съемок, в которых он участвовал в тот момент занят, вылет пришлось отложить. Как только шоумен закончит дела, он намерен первым же рейсом вылететь в Питер.

Роман Ивана с одноклассницей Наташей Кикнадзе, кстати, племянницей спортивного комментатора Василия Кикнадзе, продолжается уже более трех лет. Спустя полгода после разрыва со своей прежней пассией, известным виджеем MTV Татьяной Геворкян, Ургант начал встречаться с Наташей.

От симпатичной брюнетки Иван потерял голову еще в десятом классе гимназии при Русском музее в Петербурге, где они вместе учились. По воспоминаниям школьных друзей Урганта, Наташа тоже отвечала взаимностью на ухаживания Ивана.

Но после окончания школы ребята расстались. Наташа практически сразу вышла замуж, а Иван переехал в Москву и начал штурмовать российский шоу-бизнес. На телеканале MTV Ургант познакомился с Таней Геворкян и почти пять лет жил с ней в гражданском браке. Романтическим отношениям Геворкян и Урганта пришел конец, когда Ваня три года назад случайно встретил свою первую любовь.

Только что родившаяся дочь Урганта стала первым ребенком для него и третьим - для Натальи. В Петербурге уже подрастают двое детей от первого брака Наташи с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа. В ближайшее время, когда будет достроен большой дом в Подмосковье, Иван планирует переехать туда с семьей.
« 1 2 3 »
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411