ГлавнаяНовостиСтатьи
Тина Кароль вышла замуж
Тина Кароль вышла замуж, об этом сообщила украинская газета Факты. Утверждается, что в начале января украинская певица Тина Кароль зарегистрировала брак с мужчиной, имя которого она скрывает.

Факты со ссылкой на свои источники сообщают, что певица готовит закрытое торжество по случаю бракосочетания. Торжество, по сведениям источника, должно пройти в "самом респектабельном ресторане Киева", а в одном из столичных бутиков для невест готовится несколько вариантов свадебного платья для Кароль. По слухам, торжество запланировано на середину июня.

Пиар-менеджер певицы отказался комментировать слухи о личной жизнь певицы. Сама же Кароль на вопрос о предстоящем торжестве сказала следующее: "Я бы не хотела никаких спекуляций на тему моей личной жизни". На вопрос о том, если у нее любимый человек, певица ответила: "Да, есть".

Газета Факты обратились в районные ЗАГСы столицы. В одном из них неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Тины Кароль (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года.

В ЗАГСе также рассказали, что в начале января, после новогодних праздников, был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.

Газета высказала предположение, что избранником певицы стал ее продюсер Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех мероприятиях. Получить комментарий самого Евгения изданию удалось.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411