ГлавнаяНовостиСтатьи
Актер и телеведущий Иван Ургант впервые стал отцом
15 мая Иван Ургант впервые стал папой. Гражданская жена телеведущего Наталья Кикнадзе родила ему дочку, сообщает "Твой день".

Роды прошли в Санкт-Петербурге, где родились и сами Иван и Наташа. Сейчас мама и дочка чувствуют себя хорошо. Узнав о том, что он стал отцом, Ургант засобирался в Питер. Однако из-за съемок, в которых он участвовал в тот момент занят, вылет пришлось отложить. Как только шоумен закончит дела, он намерен первым же рейсом вылететь в Питер.

Роман Ивана с одноклассницей Наташей Кикнадзе, кстати, племянницей спортивного комментатора Василия Кикнадзе, продолжается уже более трех лет. Спустя полгода после разрыва со своей прежней пассией, известным виджеем MTV Татьяной Геворкян, Ургант начал встречаться с Наташей.

От симпатичной брюнетки Иван потерял голову еще в десятом классе гимназии при Русском музее в Петербурге, где они вместе учились. По воспоминаниям школьных друзей Урганта, Наташа тоже отвечала взаимностью на ухаживания Ивана.

Но после окончания школы ребята расстались. Наташа практически сразу вышла замуж, а Иван переехал в Москву и начал штурмовать российский шоу-бизнес. На телеканале MTV Ургант познакомился с Таней Геворкян и почти пять лет жил с ней в гражданском браке. Романтическим отношениям Геворкян и Урганта пришел конец, когда Ваня три года назад случайно встретил свою первую любовь.

Только что родившаяся дочь Урганта стала первым ребенком для него и третьим - для Натальи. В Петербурге уже подрастают двое детей от первого брака Наташи с грузинским бизнесменом Вахтангом Куталиа. В ближайшее время, когда будет достроен большой дом в Подмосковье, Иван планирует переехать туда с семьей.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411