ГлавнаяНовостиСтатьи
Сегодня свадьба Тины Кароль!
В воскресенье, 15 июня, состоится свадьба украинской певицы Тины Кароль и ее продюсера Евгения Огира. Венчание пройдет в Киево-Печерской Лавре, а само празднование - в одном из киевских ресторанов, где стоимость заказа на человека обойдется в $200-$300. Всего приглашено более 200 человек.

Венчание пройдет в Киево-Печерской Лавре ориентировочно днем, обряд венчания будет совершать духовный наставник Кароль. А само празднование состоится в одном из самых дорогих ресторанов в центре Киева, где отметить торжество стоит $200-300 с человека, а аренда самого ресторана обходится как минимум в $100 000, пишет газета Сегодня.

По информации издания, в меню ресторана есть такие изыски как Черная треска, маринованная в соевом соусе, со спагетти из овощей, ароматизированных имбирем и острым кокосовым супом (339 грн), Террин из фуа-гра с изюмом, инжиром, кедровыми орехами и фисташками, поданный с желе из Массандровой мадеры (139 грн) и пр.

Что касается списка приглашенных, то пара предпочитает держать его в секрете. Между тем, известно, что праздник не обойдется без соведущего танцевального проекта Юрия Горбунова.

"Мы с супругой пока не придумали что подарить, наверно все-таки деньги... ", - рассказал Горбунов. На вопрос о том, готовит ли он молодоженам какой-то творческий подарок, ответил: "Но я же не артист эстрады, хотя что-то в духе Танцев можно будет и сделать!".

Среди гостей Огира и Кароль так же будет Алан Бадоев - известный режиссер и клипмейкер, который неоднократно работал над клипами певицы.

Чета Лилии Подкопаевой и Тимофея Нагорного готовят в подарок молодым ковбойские костюмы. "Я думаю, это будет здорово, но последнее слово за Лилей...", - рассказал супруг олимпийской чемпионки.

В мае этого года Тина Кароль дала первое интервью, в котором рассказала о своей свадьбе:

"Список приглашенных уже сейчас составляет 200 человек, заказан очень красивый ресторан в центре Киева. Эскизы подвенечного платья еще в стадии обсуждения, а вот со свадебным тортом мы уже определились! Он будет семиярусным и с различными вензелями. Для своих гостей мы готовим множество сюрпризов, среди которых, конечно же, будут и музыкальные. Спою и я сама, правда, в этот день все песни посвящу лишь одному человеку - своему любимому", - сообщила тогда Кароль.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411