ГлавнаяНовостиСтатьи
Финал и гала-концерт программы «Танцы со звездами-3. Лига чемпионов»
В субботу вечером состоялся последний этап соревнований на "Танцах со звездами-3". По три танца от двух пар-конкурентов, масса эмоций и глаза на мокром месте у всех участников.

Открыли финал Марчин Мрочек и Аня Пелипенко с романтичным вальсом вслепую. Как всегда, сияющие улыбки и сплошной позитив. 34 балла от жюри

Наталья Могилевская с Владом Ямой в выборе танцев для финала руководствовались, по словам певицы, зрительскими пожеланиями. И первой сплясали самбу - на 37 баллов.

Шикарное танго Марчина и Ани взяло 37 баллов. А Марчин, как сказала польский член жюри Агнешка Мельницка, вошел в ее сердце.

На проекте поговаривали, что Пелипенко влюбила в себя Мрочека. Однако Марчин отрицал эту информацию и даже немного возмутился на подобные домыслы.

Так же отрицают романтические отношения Могилевская и Яма. И поцелуй в завершение их квикстепа также уже больше смахивал на... дружественный... то ли супружеский, как допустил Юрий Горбунов. 39 баллов

Третий танец Марчина и Ани окончательно убедил судей в том, что Мрочек и в танцевальной сфере не пропал бы. А пластика поляка в духе Майкла Джексона дала повод думать, что последнему давно пора на пенсию. 38 баллов

Вместе с тем Наталья Могилевская и Влад Яма решили ударить по эмоциям. И ударили - на 40 баллов. Могилевска просто летала под шикарную франкоязычную песню, название которой переводится как "Я больна, совсем больна".

В воскресенье состоялся гала-концерт в честь финала "Танцев", на который обиженная Подкопаева так и не явилась. Начался концерт довольно неожиданно: Наталья Королева, Георгий Папунаишвили, Алена Шоптенко и Макс Нелипа танцевали паровозиком! А Виталий Козловский спел для Ксении Горб песню, которую написал специально для нее. Выступили и Мануаль Ортега с Юлией Окроперидзе, причем австриец пел на украинском.

Посмотреть на шоу сегодня пришла супруга президента Катерина Ющенко с дочками Софийкой и Кристиной.

Королева с Папунаишвили во время гала-концерта вышли на паркет еще раз. Музыку для своего выступления подобрали в лучших советских традициях: танцевали под "Женщину, которая поет". Поразила, кстати, "первый голос" "Танцев со звездами" Ольга Нека: она вышла на сцену в черном мини (не то юбке, не то шортах, при такой длине не разобраться), а девушек из балета "Ва Банк" нарядила в колготки в сеточку и майки в облипку.

Участник "Танцев-2" Александр Пономарев исполнил один из своих хитов "Я не такий", а красавица-итальянка, которая выбыла из соревнования на первых же неделях, снова вышла на паркет, под песню Вознесенского "Я тебя никогда не забуду".

Тина Кароль, насидевшись в ведущих, сегодня затянула свою песню "Люблю его". А потом вышла на паркет вместе с Юрием Горбуновым. Тина изображала спящую красавицу, а Юра - храброго рыцаря. В конце сказки всю сцену забросали розовыми лепестками.

Могилевская с Ямой вышли под "Четыре четверти пути" Высоцкого. Они станцевали танго, которое впервые представили еще 25 ноября, причем Влад ползал по паркету, а Наталья плясала в изорванном платье.

В воскресенье в 21:57 телеведущий проекта "Танцев со звездами-3. Лига Чемипонив" Юрий Горбунов наконец объявил победителя шоу. Невзирая на то, что за оценками жюри лидировали Наталья Могилевска - Владислав Яма, в "Танцах-3" победа дистался паре №4: Марчин Мрочек-Анна Пелипенко.

"Я настолько не надеялся на эту победу, что не подготовил речь победителя. Подготовил лишь речь проигравшего", - сказал взволнованный Мрочек.

А когда польский актер благодарил своих родителей, то таки не сдержался и прослезился. Не стоит и говорить, что творилось с чувствительной Анной Пелипенко... Слезы по щекам, куча благодарностей:

"Когда в действительности любишь кого-то, словам места нет... Это именно такой момент", - начала Аня. К разочарованию любителей интриг, Пелипенко говорила не о любви к Мрочеку, а ко всем участникам шоу. Австрийца Мануеля Ортегу Аня назвала "лапушкой", Виталя Козловского - "офигенним чуваком", Ксению Горб - "замечательным человечком"... "Женя, Наташа, вы просто мега энергичные люди, от которых можно... как два пальца в розетку вставить и зарядитися, как телефон", - шутит сквозь слезы радости Пелипенко. Не остались без благодарностей и "Максик" Нелипа и "Леночка" Шоптенко, а также участники из Италии. "Ничего, Анечка, нас 38 миллионов, называй дальше", - приобщился Горбунов к переченю Анны Пелипенко имен и благодарностей.

Вскоре поздравлять победителей на паркет вызывали полномочного посла Польши в Украине Яцека Кличковского и жену президента Виктора Ющенко. "Я хочу сказать, что мы смотрели эту программу всей семьей, а мои девушки даже голосовали", - созналась госпожа Екатерина и поздравила танцоров. Кстати, победителям досталось не только по машине (Марчину - "Альфаромео", а Ане - "Ленче"), но и по золотому слитку и немного техники. Зато Наталье Могилевской и Владиславу Яме пообещали викенд в Швейцарии, на берегу Женевского озера.

"Марчин, если бы у меня не было самого замечательного в мире партнера, я бы потанцевала с тобой", - сказала Мрочеку певица, которая достойно приняла свое второе место.

"Я уже как-то начинаю привыкать", - пошутила она, намекая на первый сезон "Танцев со звездами", где в финале пара Яма-Могилевская уступила паре Шоптенко-Зеленский.

Однако Наталия заверила, что победы она не ожидает никогда. Судьба такая - всегда второе место. "Поэтому на "Евровиденье" меня не зовите, не поеду. Зачем Украине такая "победа", - опять шутит артистка.

Однако при этом Могилевскяа намекнула Мрочеку, что он остался ей должнен: "Кстати, Марчин, надеюсь, на "Евро-2012" ты мне должок вернешь, и поляки будут так же голосовать за Украину, как украинцы голосовали за тебя".

И опять маленькое разочарование для тех, кто надеялся услышать от Могилевской слова признания в любви к Яме. Этого не было, а было другое: "Влад..., ты и так все знаешь... Я желаю тебе большой, красивой, настоящей судьбы..." Любимец же телезрителей Влад Яма, растроганный, ответил: "Ты сделала для меня больше, чем думаешь..." Ничего не скажешь, пара Наталья Могилевская - Влад Яма умеет не только красиво танцевать, но и красиво уходить.

И хотя во время эфира один из продюсеров украинских "Танцев со звездами" божился, что продолжения проекта не будет…"Весной "1+1" опять удивит всех замечательным шоу-проектом!", - заинтриговал Горбунов.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411