ГлавнаяНовостиСтатьи
Танцы со Звездами 3. Лига Чемпионов
Первые эфиры телевизионного шоу "Танцы со звездами-3. Лига Чемпионов" уже позади, как позади и его основная интрига. Наконец зрители увидели, кто же будет танцевать в восьмой паре.

О новеньком в новом сезоне "Танцев": стало известно, что во время следующих эфиров телеведущие "Танцев со звездами-3" Тина Кароль и Юрий Горбунов будут появляться перед зрителями в обидах наиболее известных влюбленных пар в истории.

Что же касается участников, то среди лидеров танцевального марафона уже: Могилевская-Яма, Пелипенко-Мрочек и Королева-Папунаишвили. Сразу за ними за количеством баллов идет пара Лилии Подкопаевой и Кирилла Хитрова.

А в целом ситуация следующая:

Неожиданным разочарованием стала "самая дорогая попа Италии" Памела Камасса. На паркете мисс в основном несла свое лицо, в то время как ее движения были лишены лишней пластики и запала самбы. Хотя все члены жюри признали безусловную красоту Памелы, однако заметили, что это не конкурс красоты.

Пара Нелипа-Шоптенко сработались неплохо. Первый их номер, квикстеп, было стилизовано под боксерский поединок.

Пара Хитрова и Подкопаевой, как и обещал Кирилл, выступила по-взрослому: "Это будет взрослая пара. Это будет прежде всего мужчина и женщина". Так и произошло. Лиля для ча-ча-ча нарядилась в самое смелое за вечер платье.

Очень симпатичная румба вышла у экс-партнерши Макса Нелипы Анны Пелипенко и ее теперешнего партнера Марчина. Правда, Аня по привычке случайно иногда называет Мрочека Максом.

Еще к выполнению страстного танго Виталий Козловский попробовал заинтриговать жюри и зрителей шоу. Его партнершу Ксению Горб был объявлен как Ксению Козловскую. Раскрывать карты певцов не стал и пообещал рассказать все в следующеем эфире.

Отмазкой назвал "Танцы со звездами-3" партнер Наташи Королевой Евгений Папунаишвили. Зажигательный грузин сознался, что главное для него в Киеве не танцевать, а найти свою половинку. Тем не менее их из Королевой джайв прошел на ура.

Немного неприятно поразила пара австрийской звезды Мануеля Ортеги и Юлии Окропиридзе. Певец так налегал на мимику, что иногда происходил на Джима Керри из "Маски". Кроме того мушкетерский дух костюмов, как то отметило жюри, абсолютно не вязался к испанскому пасадоблю.

Ну и наконец. Наталья Могилевска и Влад Яма. На паркет они взошли лестницей, дружно напевая скромную песню Примадонны "Две звезды". На травмированном локте Могилевской белела декоративная повязка. Кстати, перед тем как Наталья вышла на сцену, в зале показали видеоролик. В нем врачи запрещали певице танцевать еще недели две-три. Жюри расчувствовалось, а за медленный фокстрот дало Могилевский и Яме максимум в этот вечер - 32 балла.

Во втором эфире вместо Козловского из "Танцев-3" вылетели австриец и украинка.

Вот не везет Виталию Козловскому надолго задержаться в "Танцах со звездами". В первом заезде проекта он вылетел достаточно скоро, и в этот раз уже едва не покинул танцпол.

Однако, певчей "барбариске", как его назвала Вольнова, посчастливилось немного больше австрийца Мануеля Ортего. С последним, как и предусматривала ведущая шоу Тина Кароль, зрители попрощались одним из первых.

Кстати, Кароль и Юрий Горбунов, как и предупреждали, появились на паркете в образе исторической влюбленно пары - Бонапарта и его Жозефины.

Открыли данс-вечер фокстротом Лилия Подкопаева и Кирилл Хитров. А за оценками жюри эта пара заняла второе место.

За ними на паркет с вальсом памяти Лучано Паваротти вышли Наталья Могилевска и Влад Яма. Танцевали партнеры под арию одиннадцатилетнего Вадима Панкратова. Они, кстати, и стали лидерами второго эфира "Танцев", получив 32 балла.

Не разочаровали зрителей и зажигательные Наталья Королева и Евгений Папунаишвили.

О беззаботном детстве напомнили присутствует Анна Пелипенко и ее партнер поляк Марчин Мрочек. Парочка отплясала ча-ча-ча под детский хит всех времен и народов "Я на солнышке лежу". Соответственно, Марчин в этой танцевальной миниатюре взял на себя роль черепахи, а Аня - львенка.

Позабавили старым и хорошим Макс Нелипа та Елена Шоптенко. Они сплясали под песенку со словами "На 10 девченок по статистике 9 ребят". Однако жюри было не слишком поражено.

Парочка Ксении Горб и Виталия Козловского едва не вылетела из проекта. Не по душе припало жюри их ча-ча-ча под "Кавказскую пленницу". А Виталию вообще заметили, что он "непристойно крутит бедрами".

От выхода из проекта пару спасли их соперники - Юлия Окроперидзе и Мануель Ортега. Именно они стали первыми летчиками-залетчиками и вылетели из "Лиги чемпионов".

Опять же не смогли растрогать жюри итальянка Памела Камасса и Анжело Мадониа: ни их слезливий фокстрот под романс "Ты меня на рассвете разбудишь", ни белое платье "попы Италии" с Мадонной Леонардо да Винчи на спине.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411