ГлавнаяНовостиСтатьи
Аврил Лавин беременна
Представители популярной Американской певицы Аврил Лавин, сообщают, что в скором времени фанатов их подопечной ждет приятная новость. Дело в том, что Лавин уже второй месяц носит под сердцем ребенка от своего мужа – гитариста группы Sum 41. По каким-то причинам, певица не особо распространяется на этот счет, но ее менеджер Майкл Рейн случайно проговорился в прямом эфире молодежного американского шоу "Nights.Live" об "интересном положении" Аврил.

Напомним, что ближайшее выступление Аврил Лавин состоится на церемонии вручения наград MTV – RMA 4 октября. Российские папарацци, да и просто зрители церемонии RМА могут заряжать свои камеры, потому что за фотографию беременной Аврил некоторые газеты уже предлагают кругленькую сумму.

Певица прилетает в Москву 3 октября и останавливается в отеле "Арарат Парк Хоят".

Райдер певицы очень отличается от того, что она требовала раньше. Теперь банки с редбуллом заменила вода Vittel, специально привезенная из Франции. А чипсы превратились в отварную курицу. Что касается внутреннего убранства в номере, то в этот раз Аврил потребовала очень хорошую акустическую систему, и море дисков со звуками природы, она так же как и ее кумир - Мадонна в период своей беременности очень увлеклась Кундалини йогой.

Расстроенными оказались только организаторы концерта Лавин в клубе "Б1". В связи с беременностью, певица возможно отменит свое выступление 5 октября, и единственное место, где можно будет лицезреть бывшую skater girl в положении - будет церемония RMA.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411