ГлавнаяНовостиСтатьи
DJ Smash затопит города
На днях DJ Smash (Андрей Ширман) уезжает из дождливой столицы в солнечный Лос-Анджелес, где пройдет второй, он же заключительный, этап съемок клипа на сверхновую композицию - "Волна".

Свежайший трек от знаменитого диджея совсем недавно был запущен в плавание по радиоволнам, однако, уже находится в жесткой ротации на ряде радиостанций. Эта оригинальная по своему звучанию композиция неслучайно была представлена слушателям именно летом. Этот трек, как никакой другой подходит под жаркую солнечную погоду, когда любой мечтает о том, чтобы его с ног до головы накрыла волна, освежающая и прохладная. Теперь у поклонников творчества DJ Smash такая возможность есть, оказаться под волной может каждый.

Клип на новый трек является действительно концептуальным и неординарным, сразу стало ясно, что его уж точно не постигнет судьба лишь очередного рядового видео.

Для воплощения всех творческих идей в жизнь, режиссером клипа был выбран корифей клипмейкерского дела - Павел Худяков, известный по совместной работе с Димой Биланом над клипом "Believe me".

До своей официальной премьеры, сюжет клипа уже успел обрасти самыми разнообразными слухами. Это неудивительно, так как детали сценария и сюжетной линии держутся в секрете, тем самым нагревая до предела интерес слушателя.

Слухи - слухами, но как бы там ни было, в любом случае, волна скоро накроет всех, DJ Smash не пощадит никого.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411