ГлавнаяНовостиСтатьи
Третий эфир "Танцев со звездами-3"
В третий эфир "Танцев со звездами-3" ведущие Тина Кароль та Юра Горбунов вышли в образах султана Сулеймана и Роксоланы.

В этот раз позабавили сюрпризами и неординарными решениями в танце поляк Марчин Мрочек и Аня Пелипенко, Наталья Могилевска и Владислав Яма, а также немного подмоченные Максим Нелипа та Елена Шоптенко.

А оставила программу итальянская пара: Памела Камасса и Анжело Мадониа. Хотя, как ни странно, на вылет претендовали еще и Нелипа-Шоптенко...

Первыми на паркет вышли Наталья Королева и Евгений Папунаишвили. Их румбу раскритиковали все, кто только мог. Судьи заверяли, что румбы как такой в танце не было, а техника вообще отдыхала. Единственным членом жюри, который обласкал своей благосклонностью певицу и ее грузинского партнера, стал Григорий Чапкис. Он не поскупился на похвалы и выразил свое самое искреннее восхищение звездной румбой. А Королева на вопрос, не ревнует ли ее муж Тарзан к Папунаишвили, позабавила публику ответом: "В нашей семье девиз: чтобы сердце хотело любви, а тело рвалось к греху".

В то же время пару Виталия Козловского и Ксении Горб, которые вышли на танцпол в образах космонавта и марсианца, закидывали комплиментами. Мол, прогресс ощутимый в сравнении с предыдущими двумя эфирами.

Потом в еще одной страстной румбе слились итальянцы - Памела Камасса и Анжело Мадониа. Однако они не смогли "пробить" эмоциональные заслонки жюри. Даже трогательная реплика украинской с ошибками "Мы хотим залитишись в Украине" не помогла южной паре. А Памеле Чапкис прямо сказал: "Ну зачем Вы экономите на бедрах?! У вас такие красивые бедра!". Хотя все могло бы быть иначе. Ведь совсем другая пара, пара Макса Нелипы и Елены Шоптенко набрала рекордный малое количество баллов от жюри за всю историю украинских "Танцев со звездами" - 19.

Шоптенко и Нелипа из-за своей мокрой румбы по мотивам Гюго едва не вылетели из "Танцев-3". Хотя задумка у Макса и Елены была неплохой. Их румба под песню из французского мюзикла "Собор Парижской Богоматери" сопровождалась еще и визуально тактильными эффектами. Как утверждал Юрий Горбунов, Шоптенко и Нелипа вышли на паркет в мокрых костюмах - для румбы под дождем. При этом, говорят, в дуэте Елены и Макса теперь не все гладко. И когда на прогонке третьего эфира у Елены спросили рецепт "приготовления чемпионов", она ответила, что сомневается в своих тренерских способностях, и в слезах вышла из кадра. Однако в прямом эфире Елена заверила, что попробует слепить из Нелипы чемпиона.

Но если Макс и Елена подмочили сцену, Могилевская и Влад Яма разожгли на ней цыганские страсти. При этом в финале Яма буквально впился поцелуем в певицу, а она за это залепила ему тяжелую пощечину. При этом Могилевская божилась, что такой финал не был предварительно отрепетирован. Хотя на предыдущей репетиции Наталья и Влад так же разыграли сцену с ударом по лицу.

Однако наибольшее восхищение у судей все же вызывала пара польская. Хотя в этот раз Аня Пелипенко и Марчин Мрочек взяли себе на поддержку еще кое-кого. Брат-близнец польского актера Рафал подсобил танцорам в их квикстепе. На трех Мрочекам и Анне дали 32 балла.

Завершили танцевальные выступления олимпийская чемпионка и ее белокурый партнер. Под хит "Girl, you'll be а woman soon" упорную комсомолку Лилю Подкопаеву учил "непристойно вилять бедрами" Кирилл Хитров. Как отметило жюри, страсти было маловато.

И если Подкопаева-Хитров со страстями, по словам жюри, не дотягивают, а Могилевская-Яма немного перебирают, то пара Мрочек и Пелипенко теперь в милости и у жюри, и у публики.
filmclub.ucoz.ru - Сайт-кинотеатр, на котором можно смотреть лучшие фильмы, сериалы, спортивные матчи и ТВ-программы. В отличном качестве.
Design by SleepTT ICQ: 363671411